Моего мужа задержали в милиции из-за вмятины на машине - что делать?

• г. Москва

Мужа забрали в милицию когда я подъехала в отделение мне показали вмятину на машине и сказали якобы муж стукнул по машине ногой. На месте оплатили штраф и я написала что оплатим ремонт машины. Теперь они звонят по поводу автосервиса через день. Какие мои действия.? у меня складывается впечатление что с нас хотят поиметь денег. Все это произошло с воскресенья на понедельник сегодня уже четверг. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Я бы посоветовала Вам написать заявление в прокуратуру о том, что вам звонят и угрожают, а также, вымогают денежные средства. по данному факту проведут проверку, опросят этих лиц и, думаю, у Ваших доброжелателей отпадет всякое желание надоедать вам. Кроме того, вы всегда можете сказать им, пусть подают на вас в суд и, если суд присудит, то вы оплатите ремонт автомобиля. Удачи!