Как разрешить проблему с долгом перед коллекторами и продолжать жить спокойно

• г. Хабаровск

Здравствуйте, попытаюсь оформить вопрос.. я в 2011 году взяла кредит на 300 тыс, сначала платила, а потом с уходом по рождению детей не смогла.. состоялся суд и мне назначили снова выплаты.. затем я узнала что меня продали коллекторам, я по глупости подписала с ними договор о новых выплата, снова им платила пол года, затем не смогла, т.к.одна с тремя детьми без мужа осталась.. несколько лет была тишина, теперь снова названивают со всех уголков Российские коллекторы, живу трудно оплачивать нечем... три года после последнего платежа вышел в марте 2017.. как дальше жить... Буду очень благодарна за помощь..

Ответы на вопрос (1):

Заблокируйте номера или смените свой номер телефона на новый - это все что могу посоветовать, нечем платить и не надо... кормите детей, если будет нужна помощь то обращайтесь на платной основе.