Имеют ли право на это отцы командиры, требовать съехать в меньшую.

• г. Северобайкальск

Получил в 2013 году служебку. Теперь, когда дети разъехались, требуют переехать в меньшую. Но дочь не выписывать и не снималась с учёта. Просто по работе больше находится в Красноярске. Переодически приезжает домой. Прописана при части. Имеют ли право на это отцы командиры, требовать съехать в меньшую.

Я (кадровый офицер) и моя дочь прописаны при части, а супруга у своей матери в томже городе, но не имеет доли. Вопрос: имеет ли она право на метры служебного и постоянного жилья. ДЖО на нее служебку не выделяет, а командир при части не прописывает.

Проживаю в служебке отца, ему дают жильё от МО РФ.как получить справку об освобождении им служебки. Я отдельный офицер, со своей семьёй.в ордере на его служебку я есть. Спасибо!

2013 году была бесплатная дорога я брала аванс на билеты после отпуска уволилась билеты не здола документы все отдали науки, а в декабре 2014 года снова вернулась на эту же работу, а теперь требуют отдать деньги обратно. Имеют ли они право их требовать если прошло больше года после увальнения.

В 2013 году купил квартиру и в этом же году частично получил налоговый вычет. В 2014 году вышел на пенсию. Когда я имею право получить оставшуюся часть налогового вычета - в 2014 году или в 2015 году. В 2014 году я имел доход по работе. Что изменится если я поступлю на работу в 2014 году?

Дети прописаны по месту прописки матери, приватизируем квартиру отца. Органы опеки требуют прописать детей к отцу, чтобы они участвовали в приватизации его квартиры. Имеют ли они на это право? Мать прописана в муниципальном доме на 1 семью, при сносе дома мать и дети должны получить отдельную квартиру. Вместе с отцом прописан его брат. Квартиру необходимо разменять, чтобы выделить ему долю, другого жилья у него нет. что можно сделать, чтобы не выписывать детей от матери?

Ситуация такова: В 2013 и 2014 г. я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком. На работу вышла в ноябре 2015, отработала 1 месяц и ушла на больничный.

При расчете бл в 2016 году у меня берется заработок за 2015 и 2012 годы.

НО в 2015 году у меня рабочий только 1 месяц.

Вопрос: Имею ли я право требовать перенести год 2015 на 2011 при расчете бл? Ведь фактически заработок за 2015 год маленький, всего 1 месяц.

Спасибо!

С декабря 2009 в распоряжении командира соединения, в октябре 2009 имею выговор (в части начальник не объявлял, но записал, в судах оспорить не смог), за 2009,2010 13 получил полностью, за 2011 лишил командир части полностью. Имеет ли он на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер отец. Осталась неприватизированная квартира, в которой прописаны 2 совершеннолетние его дочери. Может ли жена отца претендовать на эту квартиру (жена не прописана)? Все документы на квартиру находятся на работе у отца. Имеют ли дети права пройти на работу и вскрыть сейф с документами, или на это имеет право только его жена? Если в сейфе будут найдены деньги, то кто имеет на них право?

Я гражданин рф и прописана постоянная регистрация в Омске, хочу уехать в Красноярск устроиться на работу, необходимо ли мне регистрация в Красноярске? И имею ли я право устроиться на работу без временной регистрации, сколько я могу находится в Красноярске без временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение