Мошенники разводят людей на юридической помощи в Москве - где подать заявление?

• г. Москва

Меня обманули мошенники оказав якобы юридическую помощь в оформлении документов, это в центре Москвы разводят людей куда написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

По факту мошенничества заявление подается в правоохранительные органы по месту совершения преступления.

Просто совет: Если опять решите обратиться за юридической помощью, знайте, адвокаты никогда сами Вам не позвонят и не будут заманивают на бесплатную консультацию. И у каждого адвоката, есть удостоверение, выданное Минюстом РФ, в котором указан его номер в реестре адвокатов

А названивают по телефону с предложениями установить счётчики воды, установить задаром пластиковые окна, оказать " бесплатную" юридическую помощь, только жулье.

Спросить
Пожаловаться

Меня обманули интернет мошенники, я обращусь в полицию: могу ли я написать заявление и могу ли забрать заявление если прощу мошенника?

Меня обманули на 3 тысячи! Я узнал ф.и.о и адрес мощенника могу ли я потребовать с него 50 тысяч за то что я не подам заявление в полицию! Так как он много людей обманул.

Куда мне обратиться за помощью, если меня обманули на большую сумму мошеники?

Хотел попросить у вас помощи меня обманули мошейники и я перевёл им деньги через киви кошелёк. Могу ли я вернуть свой деньги. Ссылку на его страничку в вк тоже могу скинуть. Помогу избавиться от одного мошенника. Спасибо! Надеюсь на вашу помощь.

Меня обманули на авито. Я положил мошеннику деньги на счет мобильного телефона, якобы за расходы за доставку, примут ли заявление если известен только номер телефона мошенника, переписка по почте. Каковы шансы его найти?

Мне нужна помощь чтобы найти займ в нашем городе с помощью натариуса без предоплаты. Так как меня уже обманули мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обманули на 3000 р я нашел мошенника! Знаю адресс ф.и.о. и тд.

И он обманул очень много людей!

Ему 14 лет!

Могу ли я придти к нему домой и потребовать 100 тысяч рублей за то что я не подам на него заявление в полицию, да и много людей он обманул на сумму 100 тысяч вообщем!

За то что я потребую такую сумму это наказуемо по закону.?

Не приняли заявление о возбуждении уголовного дела и поиске мошенника в полиции, после проверки. Подлог документов, мошенник прикарманил 55 т.р. Подскажите что делать? Куда обращаться за помощью?

Меня обманул человек на деньги, оказался мо шейник... как мне привлечь его к уголовной ответственности, куда обратиться и написать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение