Мошенники разводят людей на юридической помощи в Москве - где подать заявление?

• г. Москва

Меня обманули мошенники оказав якобы юридическую помощь в оформлении документов, это в центре Москвы разводят людей куда написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

По факту мошенничества заявление подается в правоохранительные органы по месту совершения преступления.

Просто совет: Если опять решите обратиться за юридической помощью, знайте, адвокаты никогда сами Вам не позвонят и не будут заманивают на бесплатную консультацию. И у каждого адвоката, есть удостоверение, выданное Минюстом РФ, в котором указан его номер в реестре адвокатов

А названивают по телефону с предложениями установить счётчики воды, установить задаром пластиковые окна, оказать " бесплатную" юридическую помощь, только жулье.