Проблема с приставами - множественные снятия одинаковой суммы и отсутствие ответа по телефону. Как решить и предотвратить повторные списания?

• г. Улан-Удэ

Доброе утро у меня проблема с приставами с нас три раза удержали сумму одинаковую а должны были один раз не могу до них дозвониться и сегодня опять сняли. НА ТЕЛЕФОНЫ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ И ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ СУММА СТОИТ НА КАРТЕ МИНУС ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Дозвониться, конечно, до приставов очень проблематично!

Нужно идти к приставу на прием в установленное у них для приема время (на сайте уточните), с собой возьмите документы, подтверждающие списание с Ваших счетов денег. Там у приставов напишите заявление о возврате излишне уплаченных денег. Думаю, что проблем с возвратом не будет.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро у меня проблема с приставами с нас три раза удержали сумму одинаковую а должны были один раз не могу до них дозвониться и сегодня опять сняли.

У меня такая проблема, у меня арестовали три вклада на сумму 16673 рубля, потом я сделала карту и естественно на ней сделали тоже минус 16673 руб, на нее приходили деньги, на сегодняшний день долг был на карте 4443 руб, сегодня мне пришли деньги на один из вкладов на сумму в 25 тыс, и у меня еще раз сняли 16673 рубля, хотя должны только 4443 р, что делать?

Были у меня машины ездил без прав поймали три раза первый раз 5.000 второй 10.000 третий 6.000 приставы заблокировали карту сняли 5.000 рублей и убрали арест через два месеца они опять зазблокировали карту (Пришла пенсия 8.000) сняли всю сумму кинули меня в минус на карте да и ешё не за что добавили 16.000 что делать? Помогите.

Возникла такая ситуация: с одной карты на другую были переведены деньги в сумме 20000 р. С первой карты сняли эту сумму, а на вторую карту пришла эта сумма два раза т.е. 40000. Со второй карты два раза сняли деньги за овердрафт. Владелец карты обратился в банк за разъяснением. Банк обнаружил свою ошибку, снял со второй карты 20000 р. На карте такой суммы не оказалось. Карта ушла в минус. Сейчас карта в минусе и при поступлении денежных средств на нее часть денег уходит на погашение этого долга, а часть денег снимает банк за овердрафт, хотя владелец второй карты ни каких договоров с банком на предоставление услуги овердрафт не заключал. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия банка, может ли он снимать деньги за овердрафт если такая услуга не была согласована с владельцем карты?

С карты сбербанка было снято три суммы 9800 и два раза по 10329 за квартплату хотя все долги погашены и общая сумма к уплате была 10329. Получается они сняли три раза. Когда пришли к приставам нам сказали что сняли один раз. Дело закрыли т.к. долги погашены. Пошли в сбербанк там сказали, что вернут. В итоге вернули 418 руб. Куда обращаться, что делать?

Арестован счет, работаю, в последнее время стал замечать что сумма долга не уменьшается, а увеличивается, т.е. остаток минус 18000, приходит зарплата 16000, должно остаться минус три, но выходит что минус 34000. т.е. сумма прибавляется наоборот, звоню, разбираются и все вроде бы нормально до след. Пополнения, два раза звонил, состовляли заявку, на сегодня у меня счет состовлял минус 15000, приходит зарплата 11000, должно быть минус 4000, а нет, у меня минус 26000, звоню опять и так каждый раз, мне доставляет это большие неудобства, я волнуюсь за свои деньги так же как это бы делал кто то другой, собственно вопрос, могу ли я подать на них в суд или на их тех. службу которая не может решить эту проблему на века и как это сделать, надеюсь вы поняли мою мысль и в чем заключается моя проблема.

Была задолженность у сп по налогам. Заблокировали карту, теперь на ней минус 22 тысячи. Пришла к приставам, оплатила у них долг. На карте по-прежнему минус, еще и с кредитной карты, на которой были деньги сняли эту сумму. Что делать? Получается, я оплатила по квитанции, плюс сняли с карты, еще и на другой минус. 3 раза оплатила, что ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была задолженность перед суд. приставами! Я ее оплатил 5 месецев назад, у меня с зарплаты снимали 50%!а сегодня приходит СМС с Сбербанка, что мой счет опять арестован по этому же делу и сумма стоит такая же как первый раз! получается так что я ничего не выплатил! Подскажите пожалуйста как мне решить данную проблему!

Вот такая проблема произошла. У меня сегодня арестовали заработную карту сбербанка, сняли у меня средства с карты, и сделали минус на ней, причем минус в двойном размере, на что ответил мне сотруник банка произошёл сбой в системе, поэтому карта ушла в минус на двойную сумму, если выплатите половину, вторая исчезнет! Это как? На каком основании могут сделать минус по карте! Могут ведь арестовать только мои средства и снять их,или я не прав?

Сегодня утром у меня с зарплатной карточки сняли деньги банк судебных приставов в размере 5000 11 раз. подскажите, пожалуйста, какую сумму они могут удерживать и как выяснить за что такая сумма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение