Проблема с приставами - множественные снятия одинаковой суммы и отсутствие ответа по телефону. Как решить и предотвратить повторные списания?

• г. Улан-Удэ

Доброе утро у меня проблема с приставами с нас три раза удержали сумму одинаковую а должны были один раз не могу до них дозвониться и сегодня опять сняли. НА ТЕЛЕФОНЫ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ И ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ СУММА СТОИТ НА КАРТЕ МИНУС ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Дозвониться, конечно, до приставов очень проблематично!

Нужно идти к приставу на прием в установленное у них для приема время (на сайте уточните), с собой возьмите документы, подтверждающие списание с Ваших счетов денег. Там у приставов напишите заявление о возврате излишне уплаченных денег. Думаю, что проблем с возвратом не будет.