Задела машину и уехала, и та машина тоже тоже уехала с места происшествия. Как может повернуться?

• г. Актобе

Здравствуйте! Задела машину и уехала, и та машина тоже тоже уехала с места происшествия. Как может повернуться?

Выезжая с парковки задним ходом задела машину, которая проезжала сзади. С места происшествия уехала. Машина оформлена на маму. Что мне грозит? Юлия.

Водитель задел ворота. Ворота были не закреплены и одной из дверей ворот прилетело близ стоящей припаркованной машине. Водитель задевший ворота уехали и водитель пострадавшей машины не заметила царапину и тоже уехала с места. Кто в этом случае виноват? Организация которая не закрепила ворота или водитель задевшей машины? И что грозит обоим водителям если они уехали с места происшествия?

Ответье пожалуйста на вопрос. Произошла авария, машина скрылась с места происшествия. Данную машину подали в розыск. Машину нашли и хозяина машины. Когда произошла авария за рулем находился водитель, а не хозяин машины. Вопрос: кто сейчас должен отвечать за данное происшествие водитель и хозяин машины?

Скажите пожалуйста, выезжала с парковки, и задела чужую машину, хозяина не было, задела не сильно, я остановилась, и позвонила мужу, отъехала и стала ждать мужа и хозяина машины, мы хотели договориться с хозяином и стали ждать его, зашли в магазин, выходим а машина которую задели, уехала! Мы подождали еще 30 минут и никто не приехал, и мы уехали... Теперь переживаю, что будет если хозяин, может он не увидел царапину, заметит ее и будет нас искать, он же подумает что мы уехали с места происшествия, и что мне за это будет.. Свидетелей были или не были незнаем.

Задел чужую машину сам этого не заметил и уехал с места. Водитель машины которую задел тоже уехал, какое наказание обоим водителям.

Здравствуйте я сегодня на парковке выезжала задом и задела машину, напугалась и уехала с места происшествия. Что мне за это может быть?

ДТП во дворе.

Здравствуйте! Моя машина-газель отвозила мебель на адрес к клиенту. В этот же день в магазин явился человек и сказал, что газель во дворе дома повредила его машину. Я связалась с водителем, он сказал, что никакую машину не задевал и подъехал на место происшествия. Действительно на нашей машине нет ни повреждений, ни краски поврежденной машины. Наша машина уехала. Вчера водителю позвонили из милиции и пригласили в отдел. На наш адрес пришла повестка на 27.11 явиться с документами на машину. Как поступать в этой ситуации? Идти ли водителю в гаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос. 21.01.2013 в 9-00 я выезжал со двора поворачивая налево на главную дорогу. В пределах видимости (примерно 50-70 м влево) машин не наблюдалось. Я повернул налево. Когда я уже находился на своей полосе, близко со мной по встречной полосе прошла машина и уткнулась в сугроб. Я остановился, включил аварийку и вышел посмотреть не задели ли мою машину. Машина была не задета. После я подошел к машине пострадавшего которая воткнулась в сугроб. Мы с владельцем пострадавшей машины осмотрели ее машину. Следов удара ее машину об мою тоже не было. Водитель пострадавшей машины сказал, что он вызывает ГАИ. Я считая себя не участником ДТП, а свидетелем ДТП, уехал с места происшествия оставив ему мой номер телефона. Вечером в 19-00 он мне звонит и говорит, что я являюсь виновником ДТП, т.к. не пропустил его автомобиль и меня вызовут на группу разбора в ГАИ.

Подскажите, я был в своем праве оставив место ДТП или нет?

Вчера была в детской поликлинике. И оказалось, что в это время ударили мою машину. Поняли переднее крыло и водительскую дверь. Но я уехала с этого места и увидела, что машина помята только приехав домой! Сегодня один чел свидетель происшествия сообщил мне номер машины которая помяла машину. Скажите куда мне обратиться!? Или не мне тоже выпишут штраф за скрытие с места проишествия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение