Вопросы о возможности переезда с женихом в другой город и требовании временной регистрации

• г. Ярославль

Мне нет 18 лет, я хочу уехать со своим женихом жить в другой город, родители согласны, могу ли я уехать? Нужна ли временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, до совершеннолетия родители несут за вас ответственность, временная регистрация нужна. Уехать вы можете, к примеру учиться.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли уехать учиться в другой город и жить в общежитии без родителей, но родители согласны, мне 16 лет.

Делали временную регистрацию на 5 лет, после переезда в другой город-СПБ, сделали новую временную регистрацию, предыдущую справку о регистрации не забирали. Сейчас надо уехать назад в другой город на пол года, регистрация в СПБ истекла. Действует ли прежняя временная регистрация, что не забрали (5 лет не прошло), или нужно новую делать?

Мне 17 лет, хочу уехать жить со своим молодым человеком в другой город. Соответственно родители против. Но у нас такие семейные отношения что пора б давно разъехаться. Хочу знать свои права: могу ли я уйти от родителей, и если они против то как мне решить эту проблему, либо куда обратиться.

Мы с мужем в разводе, я хочу уехать жить в другой город, нужно ли разрешение отца на регистрацию ребёнка в другом городе? Ребёнок с рождения прописан на моей жилплощади. Спасибо.

Такой вопрос, могу ли я в свои 17 лет уехать из дома в другой город на несколько дней, если родители не особо согласны.

Хочу уехать со своего города в другой у меня нет денег хочу устроится в другом городе на работу снимать квартиру жить одному не хочу оставатся в своем городе по причинам с родителями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу уехать в другой город жить с ребенком я могу его оформить в садик там если прописка в дрУггОМ городе.

В связи исполнения 20 лет, мне нужно поменять паспорт. Постоянной регистрации нет, потому что родители переехали в другой город и купили квартиру, прописаться я не успела,. у меня есть только временная регистрация города в котором сейчас учусь, смогу ли я поменять паспорт по временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение