Вопросы о возможности переезда с женихом в другой город и требовании временной регистрации

• г. Ярославль

Мне нет 18 лет, я хочу уехать со своим женихом жить в другой город, родители согласны, могу ли я уехать? Нужна ли временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, до совершеннолетия родители несут за вас ответственность, временная регистрация нужна. Уехать вы можете, к примеру учиться.