как составить иск в суд о выселении.

• г. Владивосток

Здравствуйте подскажите пожалуйста как составить иск в суд о выселении.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Чтобы составить иск, нужно знать ГПК И ГК.Этому учат юристов 5 лет. Поэтому если хотите сами составить начните с изучения ст.131 ГПК РФ.

Здравствуйте. На выселение кого? Откуда? Куда и так далее. Конкретизируйте свой вопрос. Жилье в собственности и муниципальное? И так далее.

И к самостоятельно составить возможно изучив статьи 131-132 ГПК РФ. Или обратившись к профессиональному юристу. Правильно составленный иск это ещё не гарантия успеха.