как составить иск в суд о выселении.

• г. Владивосток

Здравствуйте подскажите пожалуйста как составить иск в суд о выселении.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Чтобы составить иск, нужно знать ГПК И ГК.Этому учат юристов 5 лет. Поэтому если хотите сами составить начните с изучения ст.131 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. На выселение кого? Откуда? Куда и так далее. Конкретизируйте свой вопрос. Жилье в собственности и муниципальное? И так далее.

Спросить
Пожаловаться

И к самостоятельно составить возможно изучив статьи 131-132 ГПК РФ. Или обратившись к профессиональному юристу. Правильно составленный иск это ещё не гарантия успеха.

Спросить
Пожаловаться

Бывш. муж подал иск о моем выселении и снятии с регистрации после того, как Я прислала требование его новой жене на выселение, проживающей в нашей муниципальной квартире без регистрации. На суд будет приглашен третьей стороной представитель УФМС. Вопрос:1.Лучше мне не дожидаясь суда подать иск о выселении новой жены мужа (доказательства собраны) или ждать решения суда? 2. Выселят ли они постороннюю заодно на суде, где Я ответчик? 3.иск на выселение-это отдельный иск или встречный к моему выселению (разные ответчики и истцы)? 4.К иску по выселению н.жены мужа мне нужно привлекать третьими лицами б.мужа, б.свекровь и наших зарегистрированных в квартире совершеннолетних совместных детей? Спасибо.

Наталья:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить иск на работодателя.

Всем здравствуйте!

Подскажите пожалуйста: иск в суд считается документом? Допускается ли ошибка в иске, в данном случае имя ребёнка (ответчика) не правильно написали. Иск на выселение мамы с ребёнком.

Стоит ли указать на ошибку тому, от кого пришёл иск?

Зачем это нужно?

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста: нас не вызывали в суд и мы не получали решение суда по выселению. Приходил пристав сказал об выселений одного человека из четверых прописаных. А сейчас пришли с

администрации и сказали собирать вещи! Что нам делать?

Объясните пожалуйста процедуру выселения не зарегистрированного в доме жильца через суд. Если суд удовлетворит мой иск о выселении, то как его будут выселять? Как это все делается?

Я составляю иск на выселение. Можно ли попросить суд ускорить процесс о выселении гражданина N. Как долго рассматривается этот вопрос в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы вручили требования о выселении на мужа, а на меня нет как отсрочить выселение прописаны вмести, а решении суда я тоже есть, как можно отсрочить выселения? Требования о выселении на мне не вручили только мужу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение