Я беременна срок не такой уж и большой меньше месяца, мне скоро через 4 дня 17. Парню 20. Что ему за это будет?

• г. Москва

Я беременна срок не такой уж и большой меньше месяца, мне скоро через 4 дня 17. Парню 20. Что ему за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет. Нет в этом никакого правонарушения, а тем более преступления.

Законом не запрещено быть беременной в 17 лет от парня которому 20 лет.

Парню 20. Что ему за это будет?

Я беременна срок не такой уж и большой меньше месяца, мне скоро через 4 дня 17. Парню 20. Что ему за это будет?

Ничего. Нормы права:

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -