Каков максимальный срок взыскания с физ лица?

• г. Москва

Сколько стоит получить квоты по всем видам рыб для южных курил для физ. лиц не аборигенов. Каков максимальный объем квот на данный момент. И какие квоты на продажу и экспорт для данного региона у физ. лиц.

Мой сын гражданин Украины, он стоит на квоту в Московской обл. более восьми месяцев. Квот на данный момент нет для этой обл. Может ли он подать документы на получение квоты в другой регион или область при регистрации в Московской обл.?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Мы граждане узбекистана в данный момент оформили разрешение на работу на год. теперь хотим получить разрешение на временное поживание по квоте. В фмс нашего региона надо звонить по телефону для получения квоты. Уже 4 месяца нам отказывают в связи с приостановкой выдачи квоты. Мы думаем что по телефону квоту взять не реально подскажите куда нам можно обратиться и что предпринять еще.

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Моему сыну 20 лет он гражданин Украины. Подали заявление на выделение квоты на РВП. В квоте отказали. Я гражданка РФ. Как действовать дальше? Стоит ли снова подавать на квоту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить квоту есть-ли квота в данное время. Первые действия, правда что 2015 года вместо квоты будет достаточно предоставить знание истории и русского языка заранее спасибо!

Я гражданка Киргизии. Имею вид на жительство в РФ. Не могу официально устроиться на работу в РФ, так как работодатели говорят, что нет квоты на прием иностранных граждан на работу. Объясните, пожалуйста, какая необходима квота работодателю? Как соискателю с видом на жительство узнать, есть ли квота у Компании работодателя? И как получить эту квоту работодателю?

Я подала на квоту, квоты еще не исчерпаны, имеют ли права отказать мне в квоте, если мой отец гр. РФ. И если могут отказать могу ли я каждый месяц падать документы на квоту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение