Как заключить договор с фирмой для передачи клиента на представление юридических услуг?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, я заключил договор с клиентом на представление юридических услуг, но так, как у меня уже большое количество клиентов, я хочу передать этого клиента другой фирме. Еще один договор клиент заключать отказывается. Как мне быть? Какой договор я должен заключить с фирмой, чтобы она мне предоставила юриста для представления интересов клиента?

Ответы на вопрос (1):

Чем вам помочь? Клиент не нужен - скажите ему, что вы не являетесь профессионалом, он расторгнет с вами договор и все, не проблема.