Какие документы нужны гражданину Украины с временным убежищем для приобретения недвижимости?

• г. Воронеж

Здравствуйте! Я гражданин Украины, хочу приобрести недвижимость (квартиру) у меня на руках временное убежище паспорт находится в УФМС какой документ мне нужен для оформление собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. Для того, чтобы приобрести собственность, вам необходимо заключить с продавцом договор купли-продажи и зарегистрировать его в Росреестре. Без паспорта вы этого пока сделать не сможете. Спасибо, что обратились к нам на сайт.