Мужу завтра исполнится 45 лет, надо менять паспорт. Можно ли взять кредит пока по старому паспорту?

• г. Улан-Удэ

Мужу завтра исполнится 45 лет, надо менять паспорт. Можно ли взять кредит пока по старому паспорту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Ваш муж год назад бы взял кредит на пять лет, это не значит, что ему теперь четыре года нельзя было бы менять паспорт. Кредит брать можно в новом паспорте будут отображены сведения о прежних паспортах. Кроме того уведомите кредитора о смене персональных данных и всё будет ок.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт действует еще месяц с момента исполнения 45 лет. Так что если банк не откажет то может взять. Но в течении месяца он обязан поменять паспорт и при условии что кредит будет выдан, предоставить копию нового паспорта и внести соответствующие изменения в кредитный договор.

Спросить
Пожаловаться

Купил авиа билеты на старый паспорт (до 45 лет), как быть? Паспорт надо менять, как быть, ведь данные паспорта в билете указаны по старому поспорту.

Муж оформил мне доверенность на год, но через месяц ему должно исполниться 45 лет, надо менять паспорт. Доверенность выданная по старому паспорту будет иметь силу или надо оформлять заново?

Моему мужу выдали паспорт с ошибочной датой рождения. Обратившись по месту рождения о замене паспорта, на основании свидетельства о рождении ему отказали. Сказали, что необходимо менять паспорт по месту проживания. Паспорт заменили. Наш брак зарегистрирован по старому паспорту, необходимо ли мне менять свидетельство о браке и соответственно корректировать штамп в моем паспорте о браке?

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Пока делают новый паспорт выдают удостоверение, заменяющее паспорт, в нем пишут данные о старом паспорте? Могу ли я пройти в самолет по такому заменяющему удостоверению, если билеты были куплены по старому паспорту?

Моему мужу 23 августа исполнится 45 лет, нужно менять паспорт. А мы на 2 сентября забронировали номер в гостинице в другом городе. Поселят ли его по старому паспорту?

Поменял паспорт в связи с ошибкой в написании фамилии. Нужно или нет менять документ на собственность гаража полученный по старому паспорту. В документе на собственность гаража есть паспортные данные старого паспота и в новом паспорте есть паспортные данные старого паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын получил ВНЖ по старому паспорту Узбекистана. Сейчас ему надо менять на паспорт нового образца. Не повлияет ли это на его ВНЖ? Можно ли ему выезжать в Узбекистан для обмена паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение