Вам надо разжевывать, кто такие ответы дает?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Данный ответ является тупой отпиской для наглого халявщика, который не хочет понимать, что злоупотреблять нашей добротой не стоит.

А для получения ответов ради своего коммерческого интереса следует обращаться на платной основе.

В ответе отказано.

Стоимость ответа - 75000 рублей по 100% предоплате.

Здравствуйте. Вы вообще о чем? Если хочете пожевать, то пожалуйста жуйте себе на здоровье. Лично для меня не надо, как нибудь сам справлюсь. А если серьезно, то задавайте свой вопрос полностью, а то именно на этот вопрос смысла отвечать нет.