Можно ли продлить сроки ипотеки после ухода с военной службы для снижения процента кредита?

• г. Грозный

Добрый день! Я бывшая военнослужащая в сентябре уволили стою на военной ипотеке теперь она гражданская, оплачивать нет возможности, возможно ли продлить годы на большие чтоб снизить процент кредита?

Ответы на вопрос (1):

Я не понял ваш вопрос. Что значит продлить годы на большие, чтобы снизить процент кредита. И вообще нужно смотреть условия вашего договора внимательно.