Проблемы вредных и тяжелых условий труда на крайнем севере и необходимость ежегодного медосмотра

• г. Салехард

Вредные и тяжелые условия труда.

При прохождении ежегодного медосмотра рабочих с вредными и тяжелыми условиями труда на крайнем севере, (вахтовый метод...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Илья. Читайте Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н (ред. от 05.12.2014) "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.10.2011 N 22111) приложение 2 пункт 4.4 С уважением.