Кто проводит независимую экспертизу недвижимости для оценки скрытых дефектов после продажи?

• г. Абаза

Кто проводит независимую экспертизу недвижимости для оценки скрытых дефектов после продажи?

Ответы на вопрос (1):

Любое экспертное бюро с атестованными работниками имеющее сертификат лицензию на проведение тех или иных работ в том числе и того что вы хотите