Надо электронные выписки с официального сайта росреестра перепроверять бумажными выписками?

• г. Москва

Надо электронные выписки с официального сайта росреестра перепроверять бумажными выписками?

Ответы на вопрос (2):

Перепроверять не обязательно. Но для того, чтобы куда-то это предъявить, придётся брать бумажную выписку, поскольку электронная выписка никем не заверена.

Надо электронные выписки с официального сайта росреестра перепроверять бумажными выписками?

В электронных данных не вся бывает информация.

Если Вам нужна с печатями, то тогда надо заказывать. А так, нет, не надо..