Маршрутчик уволен после инцидента - мои действия и ожидания после написания заявления

• г. Астрахань

Добрый вечер, меня зовут Александр, по поводу маршрутчика; в день, когда произошёл инцидент, я общался с администрацией автовокзала и узнал данные для написания заявления, сегодня приехал к ним же, маршрутчика уволили в тот же день, но заявление я оставил, дождусь ответа и дальше уже буду действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, эта правильная позиция. Такие случаев много, некоторые пассажиры пишут в администрацию автовокзала, некоторые в полицию и ГИБДД. Однако четкие правила относительно перевозки пассажиров регламентированы на спецпредприятиях таких как астраханьпассажиртранс, у нас большинство владельцы маршруток ИП, водители - наемные граждане многие из которых работают неофициально, выполняя план. Поэтому если у вас все получится, я вам желаю только удачи!