Нелегальное пребывание в Москве и просроченный паспорт - Что ждет гражданина Грузии и возможность заключить брак с российской гражданкой?

• г. Москва

Я гражданин грузий нахожусь в Москве нелегално, пасспорт просрочен уже полгода, отец был Гр Рф но не смог прислать приглашение он болель и скончался, В россий. Я рождень в ссср, хочу заклучить брак с гражданкой рф. скажите пжл мне всеравно депортируют, даите советь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заключайте брак, если есть такая возможность. В случае выдворения у Вас будет шанс отменить выдворение в связи с тем, что у Вас заключён брак с гражданкой РФ.