Нелегальное пребывание в Москве и просроченный паспорт - Что ждет гражданина Грузии и возможность заключить брак с российской гражданкой?

• г. Москва

Я гражданин грузий нахожусь в Москве нелегално, пасспорт просрочен уже полгода, отец был Гр Рф но не смог прислать приглашение он болель и скончался, В россий. Я рождень в ссср, хочу заклучить брак с гражданкой рф. скажите пжл мне всеравно депортируют, даите советь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заключайте брак, если есть такая возможность. В случае выдворения у Вас будет шанс отменить выдворение в связи с тем, что у Вас заключён брак с гражданкой РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я Грузинка. Давно живу в Москве. Я являюсь гражданкой Рф. Хочу заключить брак с гружданином Грузии в Москве. Скажите, пожалуйста, после заключении брака, ему снова нужно будет ездить в Грузию каждые 3 месяца?

Я гражданин РФ хочу заключить брак с гражданкой Грузии

Можно ли будет заключить брак если гражданка Грузии будет находиться на территории России неофициально?

И какие нужны документы для заключения брака?

Я гражданка России, мой жених - гражданин Грузии. Хотим заключить брак в Грузии. После заключения брака могу ли я, находясь непосредственно в Грузии, сделать ему приглашение, чтобы он приехал в Россию?

Я русская. Но являюсь гражданкой Грузии нахожусь не легально. Отец у меня был гражданин России он умер как два года назад, и что мне теперь делать а возвращяться в Грузию у меня там нет некого. Брат у меня гражданин России и бабушка тоже. Как мне быть?

Я гражданка грузии, в России живу много лет нелегально, недавно получила грузинский паспорт в посольстве в Москве, могу я по этому паспорту выехать в Грузию, а затем по приглашению заехать официально. Говорят, что по паспорту полученному в посольстве в Москве, я обратно в Россию вернуться не смогу (зенесут в блек лист)

Я гражданин Киргизии, у меня просрочена регистрация и я нахожусь в РФ уже 8 месяцев нелегально. Хочу зарегистрировать брак с гражданкой России и легализовать свое пребывание на территории РФ, как мне это сделать, избежав при этом депортации и запрета на въезд в РФ?

Я гражданка Грузии Нахожусь в России нелегально В Москве Хочу уехать в Грузию Как получить выдворение и скольrо надо заплатить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России хочу заключить брак с гражданкой Украины в Москве. Детей не было, в браке не состояли. Вопрос: какие нужны документы? Заключить брак можно в любом ЗАГСе? Спасибо.

Я гражданин грузии нахожусь в москве без док. хочу вернуться в грузиию а паспорт прасрочени что делать.

Я гражданка РФ, хочу заключить брак с гражданином Грузии на территории Грузии... какие от меня нужны документы, и нужно ли делать легализацию в России или можно будет это оформить в Грузии..? И сможет ли мой муж (гражданин Грузии) выехать со мной в Россию сразу после брака или мне нужно будет выезжать одной и делать ему приглашение...? Это приглашение я могу сделать ему на территории Грузии...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение