Возможно ли указать в одном исковом заявлении требования о выделении доли в недвижимости, взыскании 50% от общего долга и 50% от проданного автомобиля, купленного во время брака?

• г. Краснодар

Возможно ли в рамках одного искового заявления указать: 1. Выделение доли в объекте недвижимости. ; 2. взыскание 50% от общего долга; 3. взыскать 50% от проданного автомобиля купленного в браке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, все эти требования могут быть перечислены в одном исковом заявлении, пошлина уплачивается пропорционально общей цене иска.