Что значит если на Кадастровый карте, наш участок выделен весь, красным цветом?

• г. Новороссийск

Здравствуйте, что значит если на Кадастровый карте, наш участок выделен весь, красным цветом?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! ! это значит что вы его выделеи на этой самой кадастровой карте этим самым цветом - попробуйте не выделять!

Спросить
Пожаловаться

Интересующий нас участок в публичной кадастровой карте выделен красными линиями, что это значит? Участок заброшен, но имеется кадастровый номер.

Проверяю кадастр. Красным цветом выделены участки, присвоены номера. Вопрос-а строения тоже под кадастровым номером должны быть? Как мне найти кадастровые номера на строения?

На сайте публичная кадастровая карта (Росреестр) у планируемого к покупке земельного участка отсутствуют красные границы участка, а дом на этом же участке выделен красным цветом.

Что это означает? Стоит ли рассматривать такой участок к покупке или что должно быть обязательно выполнено в таком случае?

Какие обязательные документы необходимы от продавца при покупке земельного участка с домом? Что важно проверить.

Также что если на сайте публичная кадастровая карта (Росреестр) отсутствуют красные границы участка, а дом на этом же участке выделен красным цветом? Стоит ли рассматривать такой участок к покупке или что должно быть обязательно выполнено в таком случае?

Я зашла на сайт сбербанк онлайн и увидела что у меня на одной карте красным цветом написана сумма - 47 911,40 руб, и на другой карте тоже красным цветом написано

−47 911,63 руб. Что это значит?

Заявление

Прошу предоставить мне в пользование земельный участок площадью 280 кв. метров, расположенный по адресу: г. Энск. Ленинградское шоссе (на приложенном плане выделен желтым цветом), смежный с принадлежащим мне на праве собственности земельным участком с кадастровым номером 39:03: (на приложенном плане) выделен красным цветом), предназначенным для индивидуальной жилой застройки, с целью благоустройства придомовой территории.

Запрашиваемый земельный участок фактически является единственной территорией, на которой возможен подъезд к принадлежащему мне земельному участку. В случае если запрашиваемый земельный участок будет использоваться другими лицами, принадлежащий мне участок может оказаться полностью изолированным, без подъездных путей.

У меня в собственности дачный участок с кадастровым номером 5774 от 1997 года. На кадастровой карте участок не отображен. Как получить кадастровый паспорт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему на карте некоторые дома отмечены красным?

Пример дом Кадастровый номер: 50:12:0070116:1990 имеет серый прямоугольник и рядом со смещением красный. Что означает красный цвет? Спасибо.

Если на публичной кадастровой карте высвечивается кадастровый номер и ниже подпись: Ничего не найдено. Это значит что участок не в собственности? А соседний участок принадлежит сельсовету и имеет статус, категорию земель, кадастровую стоимость и т.д.

Земельный участок в бессрочном пользовании с 1957 г. При уточнении красных линий были проработаны новые красные линии проходящие по частку. Как мне приватизировать весь участок или же взять территорию за красными линиями в аренду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение