Моя машина снята с учета и объявлена в розыск из-за отсутствия вписанной в СТС холодильной установки - нарушение или законность?

• г. Ижевск

Получил письмо из гаи что моя машина снята с учета и обявлена в розыск, по причине не вписанной в стс холодильной установки. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В настоящее время ГИБДД массово начали снимать автомобили с учета, даже в связи с тонировкой. Поэтому видимо вы самовольно сделали перестановку, поэтому нужно узаканивать ее и ставить вновь на учет.