Условия получения звания Ветеран труда от Минпромторга

• г. Ростов-на-Дону

На сегодня, 21.01.2018, для получения Ветерана труда от Минпромторга достаточно ли иметь почётную грамоту (благодарность) минпромторга или только медаль За трудовое отличие?

Является ли грамота Минпромторга ведомственным знаком отличия для получения медали "ТРУДОВАЯ ДОБЛЕСТЬ" ?

В перечне она не перечислена, а в Приказе Минпромторга России от 27.06.2008 № 8 «О ведомственных знаках отличия в труде Министерства промышленности и торговли есть. Г) наличие ведомственного знака отличия Минпромторга России (почетное звание, нагрудный знак, медаль В.В. Бахирева);

. Учредить ведомственные знаки отличия в труде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации:

Почетную грамоту Министерства промышленности и торговли Российской Федерации;

Обратился в Управление социальной политики за присвоением звания Ветеран труда ссылаясь на то, что имею грамоту Минпромторга РФ. Отказали ссылаясь на приказ от 28.10.2016 номер 3838 дающим право на присвоение звание Ветеран труда... Что теперь нужна медаль Трудовая доблесть, а грамота и благодарность не является основанием для присвоения звания Ветеран труда. В перечне правительства РФ... грамота Минпромторга дает право на присвоение звания Ветеран труда, что делать и как быть...?

День добрый. Можно ли расценивать как ведомственные знаки отличия для получения звания ветеран труда почетную грамоту Департамента здравоохранения Владимирской области за многолетний труд и благодарность Департамента здравоохранения Владимирской области? Спасибо.

Как восстановить почетную грамоту Министерства регионального развития, если есть запись в трудовой книжке и копия грамоты? Как стало понятно министрество упразднили. Грамота дает право на получения звания Ветеран труда.

области" 1998 года, Почетную Грамоту Избирательной комиссии Владимирской области 2010 г.?

Имею медаль за отличие в службе 3 степени мвд, медаль за боевое содружество, почетную грамоту министра МВД, смогу ли я оформить ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила Почетную грамоту будучи студенткой. Грамота подписана министром образования. Повлияет ли грамота на получение льгот или звания Ветеран труда? На сегодня я пенсионерка. Спасибо.

Имею Почётную грамоту от Департамента Хант-Мансийского округа от 2004 года и Благодарность от Министерства образования РФ (2012 год). Есть ли основания для получения Ветерана труда?

Имею Почетную грамоту Минпромторга от 27.04.17 стаж 40 лет. Комиссия Ярославской области отказала в присвоении звания на основании учреждения минпромторгом единственного знака отличия, дающего право на получение звания, Медали "Трудовая доблесть" (зарегистрирован в Минюсте 26.12.2016) Эта награда новая учреждена приказом от 28.10.2016. Т.е Ветеранов труда по Минпромторгу 3 года можно не присваивать? Получившие ведомственную награду до 01.01.17., имеют такое право, а право на медаль через 3 года после вед. награды (исключения не беру). Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение