История насилия и бездомности - Жена подает на развод после избиения, муж выгоняет с детьми на улицу в -37 градусов

• г. Новосибирск

Месяц назад муж меня избил на глазах детей. Постоянно пьет. Подала на развод. После этого Муж выгнал меня и моих детей из дома. Идти не куда. На улице мороз 37!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы помлиции за помощью. Если вы являетесь собственником, действия не правомерны. А также в органы прокуратуры, в суд. Снимите побои обязательно.