Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Работаю в районах крайнего севера, вопрос по поводу дополнительного оплачиваемого отпуска.

Опираясь на статью 322 ТК, дополнительный отпуск может быть взят по истечению 6 месяцев работы на своем предприятии. Значит ли это, что по истечении 12 месяцев работы, помимо основного отпуска, я могу запросить на предоставление мне 48 дней дополнительного отпуска? И могу ли я от них.

вопрос №13752904
прочитан 27 раз

Ваш общий отпуск составляет основной отпуск продолжительностью 28 календарных дней и дополнительный отпуск продолжительность которого зависит работаете ли вы в районах Крайнего Севера районах приравненных к районам Крайнего Севера и т п. о каких 48 днях дополнительного отпуска вы говорите? Согласно статьи 221 ТК РФ максимальная продолжительность дополнительного отпуска составляет 24 календарных дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X