Нужно ли писать заявление в полицию про кражу золота на крупную сумму?

• г. Чита

Вопрос, муж вынес из дома мое золото, как быть? Писать заявление в полицию о краже?

Ответы на вопрос (1):

Вы самостоятельны в определении линии своего поведения: подадите заявление в полицию, мужа накажут, штраф будет выплачен из семейного бюджета; не подадите заявления в полицию, последнее вынесет. У вас право выбора.