Отдали документы в рег. палату на,что нам отказали.

• г. Астрахань

Составляла договор о купли-продажи через материнский капитал (займ). отдали документы в рег. палату на,что нам отказали. Потомучто мы являемся сёстрами ст.37.пришла к начальнику рег. палаты-она объяснила, что нужно обязательство, что я приобретаю долю не только на себя но и на детей... (2 детей) хотелось бы узнать я должна оплатить вновь нотариусу за договор который он будет делать вновь т.к он сделал его не правильно?

Ответы на вопрос (1):

Эльмира, не совсем понятен Ваш вопрос. Вы пишите кратко, как будто у Вас за каждую букву деньги берут. Но для человека, читающего Ваш вопрос, вообще ни чего не понятно.

Можно попробовать обратиться к нотариусу и попросить исправить договор, так ка Вы просили одно, а получили другое.

С другой стороны - а Вы это нотариусу объясняли? Может Вы просто сказали, что нужен договор?

И как доказывать, что все нужные моменты Вами были оговорены?

И вообще, зачем Вы пошли к нотариусу? Они сейчас никаких сделок по отчуждению не регистрируют, договоров не составляют. Лучше б к любому риэлтору пошли, раз уж к юристу обратиться не догадались.

Всего доброго.