Беспокойство о безопасности и благополучии бабушки - неизвестный проживает с ней и может ее обмануть

• г. Александров

Посторонний человек в квартире проживает у мой матери. Ей 79 лет. Он-авантюрист. Игрок. Имеет на нее влияние. Я имею там долю-1/4.Там не живу. Только плачу. Бабушка плоха уже (память). Боюсь, что он может ее обмануть.

Ответы на вопрос (5):

Кто кроме вас ещё собственник бабушка а чужой только прописан так обратитесь в суд признайтп его утратившим право пользования помещением и суд его выпишит проблем нет ни каких

Здравствуйте!

В таком случае Вы можете приехать и проживать вместе с матерью в этой квартире и выгнать Вас никто не может, так как у Вас есть доля в данной квартире.

Он там не прописан. Он-с улицы авантюрист. Вопрос-имеет ли он право проживать без моего согласия*

Здравствуйте Елена, вам следует обратиться в полицию с заявлением, о незаконном проникновении в жилище, без вашего согласия он не имеет права там находиться

Здравствуйте, Елена! Он не имеет право проживать в данном жилье, если он не зарегистрирован в нем и совладельцы возражают против его проживания.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.