Могу ли я забрать мужа из психиатрической больнице, написав заявление, определили органы полиции.

• г. Москва

Могу ли я забрать мужа из психиатрической больнице, написав заявление, определили органы полиции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Екатерина, в данном случае этот вопрос должен решать лечащий врач. В любом случае, Вы можете написать жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Человек из отделения полиции в нетрезвом состоянии бригадой скорой помощи (не бригадой из психиатрической больницы) был доставлен в психиатрическую больницу. Преступления человеку не предъявлены. В психиатрической больнице от него требовали согласие на добровольное психиатрическое лечение, но человек отказался. Врачи психиатрической больницы передали документы в суд на судебное решение на принудительное психиатрическое лечение. Врачи вправе так делать?

Я лежала в психиатрической больнице шесть раз. Дожили меня через полицию. Мой лечащий врачь сообщила мне, что дело дошло до начальника полиции. И главврачь больницы дал распоряжение, если я еще раз попаду в психиатрическую больницу через полицию, то меня будут держать пожизненно. Возможно ли это?

Могу ли я забрать мужа из псехиотрической больнице под расписку.

У знакомой сын выпивает и буянит всегда вызывали полицию и его сажали на сутки. Последнее время стали отпускать ссылаясь на справку из психиатрической больницы. Вопрос Какую в психиатрической больнице дают справку что полиция не имеет право забирать, и как ее получают, есть догадки что она липовая.

У бабушки умер сын, после его смерти бабушку определили в психиотрическую больницу. Бабушка является дееспособной, юрист больницы от имени бабушки подал на право наследства, бабушка вступила в право наследства, может ли она находясь в психиотрической больнице сделать отказ от наследства в пользу внука.

Произошла драка. Никаких серьезных увечий нет. Есть подозрения на подлог. Известна дата произошедшего (около года назад). Родственники вызвали полицию и санитаров психиатрической больницы. Неизвестно на каких основаниях гражданина определили на лечение. Как точно выяснить, что зафиксировали сотрудники полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение