Могу ли я забрать мужа из психиатрической больнице, написав заявление, определили органы полиции.

• г. Москва

Могу ли я забрать мужа из психиатрической больнице, написав заявление, определили органы полиции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Екатерина, в данном случае этот вопрос должен решать лечащий врач. В любом случае, Вы можете написать жалобу в прокуратуру.