Судья может назначить наказание условным сроком

• г. Тула

По статья 162 часть 1 на прениях сторон прокурор запросил 3 года общего режима, адвокат назначить условный срок. Судимость была по малолетству и давно погашена. Характеристики с места работы и с места жительства положительные. Признание вины и содействие следствию было сразу. Потерпевшему возвращены все вещи, материальный ущерб полностью возмещен, моральный вред тоже заглажен дополнительно. Потерпевший написал заявление о том, что никаких претензий не имеет и просит не наказывать обвиняемого.

Кокой срок может быть назначен судьёй?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Это же не сайт ясновидящих, а юридический сайт:) Кто может знать какое решение примет суд?! На мой взгляд, но это предположение, наказание не будет связано с реальным лишением свободы. Всего доброго!