Important Questions Regarding Residence and Inheritance Rights After Father\'s Death - Can my Husband Evict Me Despite My Lack of Registration?

• г. Воронеж

Проживаю с мужем 24 года в доме его отца. Не прописана. После смерти его отца муж имеет прово меня выгнать или прописка имеет значение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если он вступит в наследство и оформит право собственности, то он имеет право обратиться с исковым заявлением в суд и потребовать вашего выселения и снятии с регистрационного учета.