Хотела отказаться от товара и по телефону, по которому присылали смс, но этого телефона не существует.

• г. Сыктывкар

Заказала товар по сайту, потом решила снова зайти на этот сайт, но там его уже не было. Попробовала связаться по телефону по которому приняли заказ, но попала в Банк. Хотела отказаться от товара и по телефону, по которому присылали смс, но этого телефона не существует. Товар пришёл на почту 5 дней назад. Я уже хотела выкупить, но нужно было ещё заплатить за перевод денег. Отказалась. Не могу с ними связаться. Теперь переживают, что будет. Уже уверенная, что это не честная компания. По телефону заключили устную оферту.

Заказал телефон на сайте наложеным платежем, потом прочитал про них в инете что мошенники, связь с ними только через заказ-потом сплошное вымогательство. Попробовал с ними связаться-телефоны указаные на сайте заблокированы. Когда пришла посылка решил сначала посмотреть что прислали, а потом уж оплатить. Но на почте могут вскрыть только посылки с описью вложений, тут же никакой описи нет. Решил невыкупать посылку. Теперь пишут смс-ки с угрозами, что обязан выкупить или натравят коллекторов. Законно ли это?

Я заказала монастырский чай от диабета на сайте, на сайте отсутствуют телефоны для связи с продавцом электронная почта и вообще с ними связаться невозможно по телефону по которому звонил менеджер отвечают что телефон не используеться я прочитал отзывы об этом сайте решила отказаться от заказа, но связи не было пришла посылка наложенный платеж я отказалась ее получать, теперь они мне пишут СМС или говорит автоответчик что я обязана забрать посылку Что мне может за это грозить?

Я по интернету в телефоне заказала копию айфона, получила соообщение что товар пришёл на почту, на почте заплатила за товар и вскрыла посылку а там вместо телефона было заряд. Уст-во. позвонив по телефону в москву ответили что я не одна какая и у них пересортица товара. А потом и вовсе все перестали отвечать на телефон. В результате я осталась без денег и телефона и что теперь делать?

Я сделала заказ телефона на сайте mobilka-luxe.ru. Позднее, стала читать отзывы об этом сайте (ни одного хорошего я не нашла) и пришла к выводу, что это какой-то темный сайт. Цены на треть дешевле. Самому сайту всего 60 дней. Телефон мне отправили, выслали трек-номер. Скоро должен прийти заказ, а я боюсь его забирать с почты, так как не уверена, что придет качественный товар. Вчера зашла снова на этот сайт, чтобы повнимательнее его изучить, но выдало ошибку-403 ЗАПРЕЩЕНО. Сайта нет. Что мне будет, если я не заберу посылку?

Заказала товар по телефону. Сразу предупредили, что отказаться я не могу. Пока товар шел по почте, у меня изменилась жизненная ситуация.

Когда товар пришел на почту, я его не стала выкупать. Теперь мне звонит эта компания и угрожает, что подаст на меня в суд по ст.159 ук рф (мошенничество).

Говорят, что разговор был записан, что это публичная оферта и прочее.

Могу ли я отказаться от выкупа товара?

Заказала товар по интернету потом нашла дешевле и купила там, а этот заказ хотела отменить по телефону, но никто мне не отвечал, теперь заказ пришел на почту и они требуют его выкупить или они будут иск на меня подавать, это законно?

Получилось так, что заказала товар по телефону, должен привезти курьер. Хотела сравнить цену схожего товара, а натолкнулась на то, что телефон по которому сделан заказ мошенников. Хочу позвонить и отказаться от товара, а телефон заблокирован. Чем мне грозит не выкуп товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По телефону сделала заказ на товар, на сумму 2000 р. + 300 р. доставка. Сообщила адрес проживания. Про возврат ничего не сообщали. Надобность в товаре отпала, но он уже на почте, на телефон приходят СМС с просьбой выкупить товар на почте. Нужно ли придти на почту и только оплатить доставку, отказываясь от товара. Могут ли придти по адресу прописки, который сообщила по телефону?

Заказала товар через Инет. потом решила отменить заказ и столкнулась с тем, что телефон без обратной связи - и это сайт обманка. Доставка заказа наложным платежом. Хочу просто не забирать его на почте. Возможно так от него отказаться?

Заказала товар в интернете, на сайте нет данных, звонят сами, потом вроде как договор устной оферты заключили, на почту пришла посылка с наложенным платежом, стало ясно, что товар не соответствует заказу, выкупать не стала. Теперь звонят, говорят что упаковка у товара оригинальная, я такую не заказывала, да и такой у этого продукта не существует, на сайте стандартная была. Но им не важно, грозят судом. Что делать? Выкупать? Они подадут в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение