Присудили долг за электро энергию что могут сделать приставы.

• г. Екатеринбург

Присудили долг за электро энергию что могут сделать приставы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Судебный пристав вправе удерживать с Вашей заработной платы не более 50%, а также арестовать и обратить взыскание на Ваше имущество в счет погашения долга.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли дать тюреиный срок.

Спросить
Пожаловаться

Есть долг за электро энергию, энергосбытовая компания обещает сократить поставки эл. энергии. Что это означает и правомерны ли их действия?

На карту наложили Орест судебный пристов за электро энергию ну долг оплачен.

Если подается электро энергия меньше 220 вт. На пример 190 вт. Магу ли я не платить за поданную электро энергию с нарушением договора поставки.

В гаражном обществе отключают электро энергию ежедневно в 20.00 часов законно это отключение или нет и что делать? На вопрос почему председатель говорить подключу на постоянно чтоб было электро энергия но за отдельную плату.

СНТ оплачивает электро энергию по общему счетчику. Садоводы по своим приборам учета, плюс 25% потери (решение собрания) можно ли в вести для этих садоводов ограничение потребления электро энергии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат пенсионер, инвалид проживает в коммунальной квартире (3 собственника), счетчик на э/энергию - общий. Брат реулярно платит свою долю за э/энергию. Соседи - нет. Образовался долг по э/энергии. Недавно получил пенсию, которую уменьшили на сумму долга по э/энергии. Правомерно ли это? Ведь он платит.

Управляющая компания по договору управления домом взяла на себя обязательства обеспечивать электро снабжением квартиру и регулярно выставляла счета на оплату. Которые владельцам и оплачивались, причем энергия входила как предоставление коммунальных услуг. Через 5 лет сейчас ук предъявила за э/энергию долг. Который якобы собственник не оплачивал, мотивируя что он не передавал показания счетчика. Правомерно ли начисление данного долга ук собственнику ведь на протяжении этих 5 лет никаких претензий ук собственнику про оплате э/энергии не предъявляла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение