Завершение гарантийного срока возврата телефона в сервисный центр - как поступить после истечения 45 дней?

• г. Рязань

Здравствуйте. Отнесла телефон по гарантиии в сервисный центр Элекс. Перестал работать экран. Оказалось, что это заводской брак, и я могу либо обменять телефон на новый, либо вернуть деньги. Но только после того, как вернут старый. Старый телефон не возвращают, каждый день кормят завтраками. 45 дней истекли 7 января. Как поступить в случае, если истек срок возврата телефона?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны дать заключение о не ремонто пригодности (к стати в сервисных центрах мне поясняли что такое заключение мы не даем все ремонтируется)).

Претезию о взврате денег в магазин, а если не будет эфекта Роспотреднадзор, обычно до этого дела не доходит далее СУД.

Спросить
Пожаловаться

Купленный недавно телефон перестал включаться. Телефон на гарантии. Отнесли в сервисный центр. После ремонта (замена платы управления), через несколько дней, некоторые кнопки телефона перестали работать. После повторного обращения в сервисный центр (после диагностики), в гарантийном ремонте отказали, объяснив это тем что в телефон попала вода и этот случай не является гарантийным. Как доказать обратное. Абсолютно уверен что при использовании телефона вода в него не попадала.

Здравствуйте, приобрели телефон, через месяц перестал работать экран, хотел вернуть деньги или поменять на новый, но продавец отправил по гарантии в сервисный центр и там произвели замену экрана, теперь хочу вернуть дегьги за такой телефон, но продавец т.к считаю что это был существенный недостаток, как это сделать? Заранее спасибо.

11.09.15 г. приобрела телефон в салоне МТС за 6990 тыс. руб. через 10 дней телефон перестал работать. Понесла обратно в салон. 22.09.15 г. Деньги мне не вернули, взяли у меня письменную претензию и предложили сдать телефон на экспертизу в сервисный центр, после 20 дней экспертиза вернет телефон со своим вердиктом: если он подлежит ремонту, то его отремонтируют и вернут мне, если нет и это окажется заводской брак, то заменят на новый. Наверно я поступила не правильно что сдала его. Есть ли у меня шансы вернуть деньги после того как мне вернут телефон?

Купили телефон, а через 3 месяца у телефона перестал работать динамик. Мы обратились в магазин нам дали адреса сервисных центров. Мы обратились в сервисный центр нам сказали, что проведут диагностику и перезвонят, через три дня телефон был готов по гарантии. Телефону обновили ПО и телефон заработал. Приехали домой телефон перестал работать опять... мы обратились опять в сервисный центр и нам предложили замену динамика. Но я не хочу замену т.к. телефон уже не будет новым. Мы обратились в магазин для того чтоб нам вернули деньги или поменяли на новый, но в магазине нам отказали. Можно ли через суд вернуть деньги?

Купили телефон и дополнительную гарантию на год. Через пол года перестал работать экран, отдали в сервисный центр, который ремонтирует телефоны этого магазина. Уже 4,5 месяца кормят завтраками и не ремонтируют телефон. Что делать? Можно ли вернуть деньги? Кому подавать притензии, если покупали у одного магазина, а в сервис отвозили другой, в который направили от магазина? Спасибо!

30.12.15 купила телефон, в магазине DNS, через пять дней у телефона начал тухнуть экран, хотела вернуть телефон и поменять на другой или забрать деньги, но меня отправили в сервисный центр, могу ли я вернуть деньги или обменять этот телефон на другой?

Нужен совет.. Приобрела мобильный телефон в рассрочку, через месяц в телефоне перестала работать фокусировка, занесла в сервисный центр, забрали на ремонт, обещали в течении 10 дней исправить. Есть ли возможность просто вернуть деньги, или обменять на новый телефон? Или только через ремонт.. Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен совет.. Приобрела мобильный телефон в рассрочку, через месяц в телефоне перестала работать фокусировка, занесла в сервисный центр, забрали на ремонт, обещали в течении 10 дней исправить. Есть ли возможность просто вернуть деньги, или обменять на новый телефон? Или только через ремонт.. Спасибо..

Купила телефон, через 2,5 недели перестал работать экран, отнесла в сервисный центр, забрали телефон и вернули через 31 день, но проблема возобновилась, и еще в добавок блокировка плохо срабатывает, относить опять в сервисныц центр не хочу, возможноли вернуть деньги?

Я купила мобильный телефон 16.05.2010. Через 7 дней он у меня перестал отправлять смс-сообщения, я обратилась в салон, где была сделана покупка, меня направили в сервисный центр. Там сбросили все настройки и телефон снова нормально заработал. 30.06.2010 г телефон перестал работать вообще: не включается дисплей, не принимаются звонки и смс. Я снова обратилась в салон, а они снова направили меня в сервисный центр, якобы там мне могут дать заключение о том, что телефон не подлежит ремонту или имеется заводской брак. В этом случае они заменят мне его на аналогичный или вернут деньги. Я обратилась в сервисный центр, телефон забрали на ремонт, но заключение давать отказываются в любом случае, даже если это заводской брак! Они просто его отремонтируют по гарантии и все. Могу ли я в каком-либо случае теперь вернуть деньги за телефон? Ведь телефон ломается уже 2-ой раз за 1,5 месяца! И заключение, чтобы мне его обменять они не выдают!: (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение