Завершение гарантийного срока возврата телефона в сервисный центр - как поступить после истечения 45 дней?

• г. Рязань

Здравствуйте. Отнесла телефон по гарантиии в сервисный центр Элекс. Перестал работать экран. Оказалось, что это заводской брак, и я могу либо обменять телефон на новый, либо вернуть деньги. Но только после того, как вернут старый. Старый телефон не возвращают, каждый день кормят завтраками. 45 дней истекли 7 января. Как поступить в случае, если истек срок возврата телефона?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны дать заключение о не ремонто пригодности (к стати в сервисных центрах мне поясняли что такое заключение мы не даем все ремонтируется)).

Претезию о взврате денег в магазин, а если не будет эфекта Роспотреднадзор, обычно до этого дела не доходит далее СУД.