Нарушение прав многодетной мамы и ребенка-инвалида - Как подать в суд на газовую компанию?

• г. Рязань

Законно ли гор газ начислил сумму просроченной задолженности по истечению времени выплатить весь долг, или должен был сделать перерасчёт многодетной маме имеющейся на руках ребёнка инвалида. Они нам отрезали газ в зиму 40 градусов мороза и на детей не посмотрели. Что мне делать подскажите пожалуйста. Как мне подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

Не указали, а законно ли начислили задолженность (была ли она фактически). Сам по себе - закон не освобождает от ответственности за неуплату указанную категорию граждан.