Вопрос о принудительной подаче алиментов на дочь при нахождении ее детей под временной опекой

• г. Кемерово

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня дочь не лешина род. прав сейчас отбывает срок в местах лишения свободы её дети находятся у меня под временной опекой. Могут ли органы опеки принудительно заставить меня подать на алименты на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Принудительно этого никто не может сдела. Это ваше право взыскивать с не расходы или этого не делать. Решать вам. Она же дочь.