Влияние отсутствия содержания и алиментов на решение суда в пользу супруги

• г. Югорск

Если у мужа есть ещё 2 несовершеннолетних детей и он ни как их не обеспечивает, не платит им алименты, нет своего жилья, то суд это примет во внимание, тоесть в мою пользу,

Ответы на вопрос (1):

То, что муж не платит алименты другим детям произведен на суд негативное впечатление и все. А вообще суд при вынесении подобных решений учитывает:

1. жилищные условия

2. привязанность к одному из родителей

3. наличие трудоустройства и заработок родителя

4. посещение детского сада/школы

5. насколько изменится привычный образ жизни ребенка и др.