Воспитатель в общежитии.

• г. Курган

Добрый день, подскажите сколько положено воспитателей в студенческом общежитии, чем регламентировано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Количество воспитателей в студенческом общежитии регламентировано соответствующим СанПин.

СанПиНом N 42-121-4719-88. Санитарные правила устройства, оборудования и содержания общежитий для рабочих, студентов, учащихся средних специальных учебных заведений и профессионально-технических училищ"количество воспитателей не определено, на усмотрение собственника.