Как вернуть деньги за неурочные дни дистанционного обучения по специальности Бухгалтерский учет

• г. Ижевск

Здравствуйте! Я была зачислена в 2017 г. на дистанционное обучение на спец. Бух.учет, но ни одного дня вообще не училась заплатила половину обучения, как мне вернуть денежные средства обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте заявление при отказе в суд.