Попала в ДТП без страховки - как получить возмещение ущерба от виновника и в какие сроки

• г. Петропавловск-Камчатский

Попала в ДТП, вина не моя. Страховки у меня нет, у виновника есть. Могу я Возместить ущерб нанесённый моему автомобилю. В какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ

"Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

Нужно ознакомится с документами ДТП. Какие есть на руках?