Как поменять паспорт РФ с учетом ношения очков?

• г. Курск

Хочу поменять паспорт РФ. Я ношу постоянно очки и хочу сделать загранпаспорт Но в российском паспорте я без очков Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемая Евгения, в данном случае не совсем понимаю ваш вопрос. Никто не мешает вам, при проверке документов, снять ваши очки?!?!

Добрый день

не совсем понятна проблема, снимите очки.

Но если у вас есть желание, пишите заявление об утрате паспорта, платите пошлины и т.д, и переоформляейте ваш паспорт.

Просто мне удобней было бы иметь паспорта с одинаковым фото.