какие нужны документы предоставить судебным приставам для получения жилья по исполнительному листу,

• г. Москва

Какие нужны документы предоставить судебным приставам для получения жилья по исполнительному листу,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можно немного подробнее о том, какое жилье Вы хотите получить? Это вселение или отсудили часть у бывшего мужа...?

Органами, ответственными за принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, являются органы Федеральной службы судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя.