Юридическое лицо зарегистрировано в Москве, их товарный знак зарегистрирован на территории республики Беларусь.

• г. Москва

Юридическое лицо зарегистрировано в Москве, их товарный знак зарегистрирован на территории республики Беларусь.

Вопрос, в шапке договора с данным юрлицом стоит г Минск. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Фёдор.

Это не принципиально, главное чтобы значилось Минск или Москва. - без разницы.

От этого, в основном будет зависеть место разрешения спора - в случае его возникновения.

Удачи!