Можно ли продать дом, приобретенный с помощью материнского капитала, и купить более просторное жилье?

• г. Омск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я продать дом, купленный за материнский капитал? И купить другой, больше по квадратам.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете продать жилой дом, приобретенный за счет средств материнского капитала, но только с разрешения органа опеки и попечительства.