Как доказать и взыскать с ответчика расходы на восстановление автомобиля, оплаченные женой

• г. Калининград

Я планирую взыскивать с виновника ДТП расходы на восстановление моего автомобиля. Провели экспертизу, но за экспертизу платил не я, а моя жена. При предоставлении в суд документа об оплате там будет ФИО моей жены. Как мне поступить или оформить эти денежные средства, чтобы доказать и взыскать с ответчика данную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Представьте доверенность на жену с поручением провести оплату экспертизы или что-то подобное в произвольной форме (на всякий случай). )