Внесение изменений в трудовой договор - подготовка дополнительного соглашения и дополнение к дополнительному соглашению №1

• г. Тюмень

Трудовой договор оформлен в 2001 году, мне нужно внести изменения. Я готовлю доп соглашение №1 к трудовому договору с названием (новпя редакция) далее мне нужно внести еще изменения, мне писать: дополнительное соглашение к трудовому договору или к доп соглашению №1. В старом договоре нет даже тех пунктов, в какие мне надо внести изменения, что писать?

Ответы на вопрос (2):

Допсоглашением №1 вносите необходимые пункты для договора, а допсоглашением №2 вносите новые поправки к пунктам, включенным доп. соглашением №1

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если изменения касаются доп соглашения №1. то тогда указывать доп. соглашение "№1 договора № от. или отменить доп. соглашение 1 и сделать новое доп. соглашение.

Если это дополнения, изменения к договору не касающиеся доп. соглашения., то доп. соглашение к договору №

Спросить
Пожаловаться

У нас в компании в 2019 году сделали новую форму трудового договора и всем сотрудникам сделали дополнительное соглашение в котором прописали что трудовой договор изложить в следующей редакции и далее новая форма договора. Сейчас подняли зарплату и мне надо делать опять дополнительное соглашение. На что мне теперь ссылку делать в дополнительном соглашении? Я написала: пункт 5.1 в дополнительном соглашении 1 от... к трудовому договору # от... внести изменения и далее новый оклад. Или мне писать сразу внести изменения в трудовой договор... Но изначально в трудовом договоре вообще пункта 5.1 не было, он появился когда сделали доп.

Соглашение 1 (форма договора когда менялась)

Заключили договор на аренду оборудования. Составляли к договору много доп. соглашений: доп соглашение №1 об изменении размера арендной платы и пунктов договора, №2 об изменении других условий (пунктов) договора, №3 (о добавлении пунктов и приложений в договор), №4 о продлении срока договора. Теперь нужно снова составить очередное Доп соглашение (об изменении размера арендной платы). Если размер арендной платы, установленной доп. соглашением №1 к договору меняется доп. соглашением №5, как написать, что доп. соглашение №1 не действует? Правильно ли, если в доп. соглашении №5 написано, что стороны пришли к соглашению признать утратившим силу Дополнительное соглашение №1 к Договору? Если стороны подписывают новое доп. соглашение к договору, отменяет ли это предыдущие договорённости, указанные в предыдущих доп. соглашениях, если много доп. соглашений и каждое меняет или вводит новые пункты в договор, как правильно прописать, какие доп. соглашения к договору остаются в силе, а какие доп. соглашения нет? Спасибо!

В трудовом договоре директора школы указано, что он он заключается на 1 год с испытательным сроком 6 месяцев. Также есть пункт в трудовом договоре Изменение и расторжение трудового договора, где указано, что Работодатель имеет право внести изменение в трудовой договор по соглашению сторон и оформить дополнительное соглашение. Правомерно ли перед окончанием срока трудового договора заключить с директором дополнительное соглашении о внесении изменения в пункт ТД, касающегося срока трудового договора и продлить договор ещё на три года?

У нас утвержден трудовой договор в новой редакции путем заключения дополнительного слоглашения с работниками, теперь мне нужно внести в трудовой договор изменения по режиму работы как правильно составить дополнительное соглашение (к трудовому договору или к дополниртельному соглашения о введении в действие трудового договора в новой редакции)?

Разъясните, пожалуйста, следующую ситуацию. Наша фирма заключала в 2009 г. договор на выпуск банковских карт для сотрудников (перечисление зарплаты). Сейчас заключили Дополнительное соглашение к этому договору. Пункт 1 Соглашения к договору: Изменить наименование договора и изложить его в следующей редакции, пункт 2 соглашения: Изменить условия Договора, изложив его в следующей новой редакции. Мы думали, что должны работать по условиям договора в новой редакции, прописанным в данном доп. соглашении (т.к. старый договор должен аннулироваться), но банк заявляет, что доп. соглашение являлось только приложением к старому договору и работать нужно по старому. Скажите, какой договор действующий, если в доп. соглашении полностью прописываются новые условия и аннулирует ли такое соглашение договор в старой редакции? Совершенно не понятна позиция банка.

Был заключен договор, к которому принято дополнительное соглашение о продлении действия договора. Сейчас есть необходимость вновь продлить действие договора. Нужно принимать еще одно дополнительное соглашение к договору или к предыдущему дополнительному соглашению? В новой редакции принимать статью договора или предыдущего дополнительного соглашения?

Трудовой договор заключенный с работником в 2003 году. К нему составлено дополнительное соглашение, в котором написано что трудовой договор от 2003 года читать в следующей редакции. Сегодня на работника составляется новое дополнительное соглашение в связи с изменением оплаты труда. Вопрос: как написать Дополнительное соглашение к Дополнительному соглашению №.. к трудовому договору от 2003 года или Дополнительное соглашение к ТД от 2003 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли в дополнительном соглашении к трудовому договору (да и в самом трудовом договоре) указывать дату подписания работником доп. соглашения и дату получения работником экземпляра данного доп. соглашения (трудового договора)? Спасибо.

После заключения доп. соглашения к трудовому договору о переходе на эффективный контракт последующие доп. соглашения о каких-либо изменениях оформляются к ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ, который был изначально заключен с работником или к новой редакции ЭФФЕКТИВНОГО КОНТРАКТА? И нужно ли доп. соглашение о переходе на ЭК оформить как новый трудовой договор с работником с порядковым номером и датой заключения договора?

В трудовом договоре, заключенным с работником от имени работодателя действует лицо на основании доверенности. Через полгода после подписания трудового договора срок действия доверенности истек.

Является ли такой трудовой договор действующим?

Необходимо ли вносить изменения к трудовому договору путем заключения соглашения к трудовому договору об изменении реквизитов доверенности/уполномоченного лица или возможно внести исправления в трудовой договор, зачеркнув устаревшие данные доверенности и внести новые реквизиты, указав «исправленному верить» и поставить печать организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение