Внесение изменений в трудовой договор - подготовка дополнительного соглашения и дополнение к дополнительному соглашению №1

• г. Тюмень

Трудовой договор оформлен в 2001 году, мне нужно внести изменения. Я готовлю доп соглашение №1 к трудовому договору с названием (новпя редакция) далее мне нужно внести еще изменения, мне писать: дополнительное соглашение к трудовому договору или к доп соглашению №1. В старом договоре нет даже тех пунктов, в какие мне надо внести изменения, что писать?

Ответы на вопрос (2):

Допсоглашением №1 вносите необходимые пункты для договора, а допсоглашением №2 вносите новые поправки к пунктам, включенным доп. соглашением №1

Добрый день!

Если изменения касаются доп соглашения №1. то тогда указывать доп. соглашение "№1 договора № от. или отменить доп. соглашение 1 и сделать новое доп. соглашение.

Если это дополнения, изменения к договору не касающиеся доп. соглашения., то доп. соглашение к договору №