При каких условиях можно запретить видеться отцу ребенка

• г. Барнаул

С мужем не живу как мне запретить видеться ему с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на ваш вопрос можно ответить так что для этого нужны веские основания и судебное решение но факты должны быть действительно вескими.

Здравствуйте, Гость_6433859! В данном случае вопрос подлежит рассмотрению в районном суде по месту Вашего проживания с ребёнком с помощью Органа опеки и попечительства согласно Семейному кодексу Российской Федерации в порядке норм, предусмотренных Гражданско-процессуальным кодексом Российской Федерации. Удачи Вам и крепкого здоровья Вам и Вашему ребёнку.