Добрый день! 105 159, 00 рублей. Какая гос пошлина будет указано в исковом заявлении? Спасибо!

• г. Новосибирск

Добрый день!

105 159, 00 рублей. Какая гос пошлина будет указано в исковом заявлении?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

3303 руб. таков размер госпошлины при подаче искового заявления имущественного характера. Реквизиты для оплаты госпошлины можно найти на сайте соответствующего суда. Удачи.