Как решить проблему с нулевым балансом на кредитной карте и отказом от платежей при безработной ситуации и заботе о детях-инвалидах?

• г. Барнаул

У меня кредитка на 20000 тыс плотила год по 1300 и все ноль на балансе я безработная двое детей инвалидов отказалась плотить ужас какой-то. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, для начала вам следует обратиться в банк с заявление о закрытии ссудного счета, расторжении договора займа и уничтожении кредитной карты. Также следует получить расчет задолженности. После этого гасить задолженность или обращаться в суд за ее уменьшением. Ну либо как вариант можете не платить и ждать, когда банк обратится с иском в суд, а уже в суде попытаться снизить сумму задолженности